Объявляется набор участников на следующие семинары

Тема: особенности монтажа натяжных потолков, монтаж сложных конструкций, конструкции 3д, секреты продаж.

Семинар проводит ведущий специалист-технолог.

Почему именно наша компания:

• Мы обучаем не только технологии монтажа натяжных потолков, потолков 3d, но и технологиям продаж.
  • На семинаре обучающиеся проходят практику
  • У нас количество участников ограничено, что позволяет проводить семинар в форме индивидуальных занятий.
  • После семинара все получают обучающий диск.
  • Все получают бесплатные образцы натяжного потолка
  • Буклеты.
  • Сертификаты от компании о прохождении обучения.
  • После семинара обучившиеся могут в любое время обращаться по всем вопросам к технологу.
  • У нас вы можете закупать материалы и инструменты по оптовым ценам.
  • Мы помогаем сделать расчет расхода материалов, выбрать рисунки. Помогаем общаться с клиентами.
  • Предоставляем образцы смет, договоров, актов.
  •  Для тех кто обучился предоставляется возможность в любое время приехать к нам на объект и пройти недельную практику совершенно бесплатно.
  • Мы предоставляем возможность создать страницу на нашем сайте с вашими контактами и фотографиями выполненных работ.
  • Кофе брейк, вкусный обед.

Семинар может пройти любой представитель, для этого нужно заполнить анкету и отправить нам.

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Город (обязательно)

Телефон (обязательно)

Название организации

Должность

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.

Организаторы семинара

«Студия Комфорта» www.sc-com.ru

«SC elite» www.sc-elite.ru

Контактный номер телефона: +7 920 0237896

Студия комфорта

Мы предоставляем полный комплекс услуг по выполнению любых проектов в области дизайна и монтажа натяжных потолков в самых разнообразных цветовых решениях.

Офисы продаж

Офис в г. Нижний Новгород,
ул.Алексеевская 26, 3 этаж, офис 322

Тел: 8 (831) 435-16-17
Тел: 8 920 008 5333.
Офис в г. Нижний Новгород,
ул. Бусыгина, д. 42

Тел: 8 (831) 435-16-17.
Офис в г. Дзержинск:
ул. Грибоедова, д.17

Тел: 8 (8313) 39-77-78
Тел: 8 920 008 5333.
Офис в г. Бор: ТЦ «Линда»
Тел: 8 (83159) 2-50-80.

Офис в г. Кстово: ул. Талалушкина
Тел: 8 (83145) 3-51-32.
Офис в г. Богородск:
Тел: 8 (83170) 22758 .
Офис в г. Городец:
ТЦ «Добрыня», 1 эт. Тел: 8 (950) 3789875.

купить натяжной потолок, купить потолок, натяжные потолки в нижнем, натяжной потолок установка, квартира потолок, потолок стоимость, глянцевый натяжной потолок, недорогой потолок, двухуровневый натяжной потолок, матовый натяжной потолок, натяжной потолок нижний новгород, глянцевый натяжной потолок, натяжные потолки дзержинск, двухуровневый натяжной потолок, натяжные потолки заволжье, натяжные потолки нижний новгород, натяжные потолки нижний новгород цены, потолок фото цена, двухуровневый натяжной потолок, натяжной потолок цена, натяжные потолки нижний новгород цена, натяжные потолки городец, натяжной потолок цена нижний, глянцевый натяжной потолок, двухуровневый натяжной потолок, натяжные потолки вязники, натяжные потолки в зал, натяжные потолки купить, матовый натяжной потолок, натяжные потолки установка

Copyright © 2009-2017 гг. Компания "Студия Комфорта" Натяжные потолки в Нижнем Новгороде. Копирование материала с сайта запрещено.